Ordenar por:

Resultados 1 al 19 de 19 para

"Hugo Alexis Rodríguez Sandoval"

Nacimientos

| Ver más »
Clínica Alemana Ha nacido Juan Pablo, hijo del señor Carlos Muñoz Gutmann y de la señora Alejandra Gilbert de Muñoz. Ha nacido Eduardo, hijo del señor Rafael Arancibia Madrid y de la señora Marcela Correa de Arancibia. Ha nacido José Alberto, hijo del señor Juan Eduardo Buzeta Valenzuela y de la señora María Magdalena Grez de Buzeta. Ha nacido Antonia María, hija del señor Eduardo Lorca Herrera y de la señora Roxana Muñoz de Lorca. Ha nacido Dominique, hija del señor Christophe Desplas Pizarro y de la señora Marcela Azócar de Desplas. Ha nacido Pedro Pablo, hijo del señor Juan Pablo Vergara Sotomayor y de la señora María Loreto Rössler de Vergara. Ha nacido Andrés, hijo del señor Karim Almizry Bötel y de la señora Sonia Miano de Almizry. Ha nacido María Dominga, hija del señor Francisco Gimeno Jiménez y de la señora María Luisa Fernández de...
Noticias relacionadas:
Citados: Agustín Andrés , Airton Blasco Escobar , Alejandra Albanez De Inostroza , Alejandra Gilbert De Muñoz , Alejandra Rivas De Vergara , Alejandro Acuña Valdivia , Alejandro Alarcón Olmos , Alejandro Reyes Celedón , Alejandro Villela Díaz , Alejandro Violic Goic , Amelia Beatriz , Amelia Belén , Ana María Bernales Muñoz De Rodríguez , Ana María Bullemore De Díaz , Ana Torres De Fuentes , Andrea Bernardita , Andrés Eduardo , Andrés Figueroa Inojosa , Angélica Peña De Morales , Antonia Catalina , Antonia María , Antonio Valdés , Beatriz Sánchez De Estella , Benjamín Ignacio , Bernardita María , Bernardita Pérez De Bella , Bernardita Salas De Undurraga , Bárbara Alamo De Cornejo , Bárbara Andrea Novoa De Mondaca , Bárbara Fuentes De Galdames , Carlina Velozo De Alarcón , Carlos Adolfo Durandeau Stegmann , Carlos Muñoz Gutmann , Carola Guzmán De Espinosa , Carolina Alcaíno De Goitia , Carolina Lavín De Aguilera , Catalina Anais , Catalina Antonia , Catalina Torrealba De Vivanco , Christine Thompson , Christophe Desplas Pizarro , Claudia Núñez De Rojas , Claudia Virginia Valdivia De Ariztía , Clemente Alfonso , Clemente José , César Norambuena , Daniel Guzmán Rojas , Daniela Cáceres De Rubio , Diego Francisco , Diego Ignacio , Dora Benadof De Vásquez , Eduardo Lorca Herrera , Elizabeth León De Barra , Ernesto León Pinilla , Felipe Browne Braun , Felipe Cornejo Calvo , Felipe Yáñez Villanueva , Francisco Bruno Calvo , Francisco Espinosa Ortega , Francisco Gimeno Jiménez , Francisco Javier , Francisco Javier García Holtz , Francisco Javier Greene Fernández , Francisco José , Francisco Sarrat Díaz , Ginette Margarita Prieto Miranda , Giovanna Santoni De Negroni , Gonzalo Jiménez Barahona , Gonzalo Undurraga Pellegrini , González De Quintero , Guadalupe Valdés De Browne , Hernán Alfonso Zamorano , Hugo Alexis Rodríguez Sandoval , Hugo Pavez Alcántara , Ignacio Alejandro , Ignacio Antonio , Ignacio Goitia , Isabel Sainz De Jiménez , Isidora Verónica , Italo Praderio Lizana , Iván Salinero Blázquez , Jaime José , Javier Vivanco , Javiera Antonia , Joaquín Mateo , Jorge Riveros , Josefa Antonia , Josefina Del Pilar , José Alberto , José Luis Estella De Noriega , José Manuel , José Manuel Tagle Quiroz , Juan Eduardo Buzeta Valenzuela , Juan Pablo , Juan Pablo Morandé Vergara , Juan Pablo Negroni Lizama , Juan Pablo Vergara Sotomayor , Juana Kirigin De Valdés , Kareen Cabrera De Aguilera , Karim Almizry Bötel , Laura Alejandra , Lorenzo Cristóbal Alonso , Lucas Matías , Luis Alberto Cornejo Díaz , Luis Alberto Mondaca Bou , Luis Caro , Luis Emilio Alemparte Valdés , Luis Ernesto , Luis Morales Herrera , Luis Oliva Martínez , Luke Frane , Luz Poblete De González , Macarena Alejandra , Marcela Azócar , Marcela Barraza De Figueroa , Marcela Correa De Arancibia , Marcela Popp De Alfonso , Marcela Román De Aguilera , Marcela Saavedra De Durandeau , Marco Zúñiga Baumann , Margarita Molina De Suárez , María De La Luz Pérez De Zambrano , María Dominga , María Elisa , María Grez , María Ignacia Mingo De Sánchez , María Inés Barahona De Castro , María Isabel , María José , María Loreto Rössler De Vergara , María Luisa Fernández De Gimeno , María Magdalena Grez De Buzeta , María Paula Urzúa De Caro , María Pilar Pascual De Tagle , María Raquel Tornero De Sarrat , María Rebeca De La Cruz De Greene , María Victoria Johnson De Poklepovic , Matías Sánchez , Matías Vergara Delorenzo , Mauricio Inostroza Muñoz , Mauricio Rojas Cerda , Mauro Tavonatti Zunino , Max Aguilera , Micaela Yael , Natalia Hurtado Corrales De Oliva , Nelson Gaete Carrillo , Nicolás Del Río López , Nili Gomberoff , Oscar Aguilera López , Osvaldo Barra Becker , Pablo Costaguta Oyanedel , Paola Marzolo , Patricia Reyes , Paula Rodríguez Ossandón De Villela , Paulina Urzúa De Garrido , Paulo Aguilera Maturana , Pedro Pablo , Pedro Pablo Díaz Vergara , Pedro Poklepovic Zegers , Pedro Zambrano , Pilar Contardo De Salinero , Pilar Prieto De Alemparte , Priscilla Pizarro De Bruno , Rafael Arancibia , Rafaella Romana , Raimundo Javier , Renato Ariztía Herrera , Roberto Nahana , Roberto Quintero Benítez , Roberto Suárez Silva , Roberto Uribe Origone , Rocío Meléndez De Acuña , Rodrigo Bella Martín , Rodrigo Galdames Paniagua , Rodrigo González Araya , Rodrigo Lam Aguilera , Rodrigo Rubio Araya , Rolando Castro , Rosario Constanza , Rossana Rosinelli De Guzmán , Roxana Muñoz De Lorca , Sandra Japaz De Riveros , Sandra Paredes De Pavez , Santiago Antonio , Sara Moncada , Segundo Fuentes Montero , Sofía Catalina , Sonia Miano , Susana Burdiles De León , Tania Malgue De Praderio , Tania Meier De Blasco , Tatiana Salinas De Costaguta , Tomás Valentín , Trinidad Anais , Vera Kausel De Reyes , Verónica Galdames De Cornejo , Verónica Torres De Morandé , Víctor Garrido Muñoz , Xavier Ignacio , Ximena Cisternas De Uribe , Ximena Escobar De Gaete , Ximena Vidal De Nahana , Ángel Moreno Triana , Ángeles Prat De García , Óscar Hernán Núñez Honores

Revisa los 176 candidatos que presentó la Nueva Mayoría sin la DC para la Cámara de Diputados

| Ver más »

22/08/17 EMOL - Nacional

SANTIAGO.- Este lunes se inscribieron de manera oficial ante el Servicio Electoral (Servel) las listas parlamentarias para las elecciones generales de noviembre. {RELACIONADAS http://www.emol.com/noticias/Nacional/2017/08/22/872139/Revisa-todas-las-candidaturas-de-la-DC-para-la-eleccion-parlamentaria-de-noviembre.html;http://www.emol.com/noticias/Nacional/2017/08/22/872136/Revisa-todos-los-candidatos-al-Congreso-de-Chile-Vamos.html} Luego de que fracasara la negociación de la Nueva Mayoría para impulsar una lista única, la Democracia Cristiana pactó un acuerdo con la Izquierda Ciudadana y el Movimiento Amplio Social, decisión que generó críticas por parte de militantes de la falange y que fue cuestionada.{RELACIONADA http://www.emol.com/noticias/Nacional/2017/08/22/872168/Revisa-los-candidatos-del-PRO-y-Pais-para-las-elecciones-parlamentarias-de-noviembre.html} Los...
Citados: Alejandra Díaz Maluenda , Alejandra Pozo Cortéz , Alejandra Saa Carrasco , Alejandra Suazo Durán , Alejandro Blamei Alegría , Alejandro Guillier , Alexis Sepúlveda Soto , Ana María Hernández Gómez , Andrea Parra , Andrea Saavedra Teigen , Andrés Santander Ortega , Beatriz Viellan Roco , Berta Belmar Ruiz , Boris Barrera Moreno , Boris Durán Reyes , Camila Bruna , Camila Vallejo Downling , Camilo García , Camilo Sánchez Pizarro , Carla Soto Gallardo , Carlos Campano Vilchez , Carlos Flores Navarrete , Carlos Jarma Weber , Carola Solís Aralla , Carolina Eliana Videla Osorio , Carolina Goic , Carolina Marzán , Carolina Tucumides Calderón , Catalina Velásquez Flores , Cesar Valencia Cortés , Cintia Burgos Sánchez , Claudio Oyarzún , Cosme Mellado Pino , Cristian Urizar Muñoz , Cristina Aguilar , Cristián Campos Jara , Daniel Melo , Daniel Núñez Arancibia , Daniela Cicardini Milla , Edson Chávez Severino , Eduardo Vergara , Elisa Cortés Araya , Enrique Jaramillo Astudillo , Ernesto Velasco Rodríguez , Fabiola Lagos Lizama , Felipe Letelier Norambuena , Fernando Meza Moncada , Fidel Espinoza Sandoval , Francis Fua Fuentealba , Francisca Bascuñán Peña , Francisco Alarcón Navarro , Francisco Flores Riquelme , Gabriela Carrasco Tobar , Gastón Saavedra , Gina Hidalgo Cancino , Gloria González Sáez , Gonzalo Navarrete Muñoz , Guillermo Jaramillo Salazar , Gustavo Altaner Durán , Hugo Gutiérrez Gálvez , Irma Troncoso Saavedra , Iván Paredes Fierro , Jaime Aralla Guerrero , Jaime Escudero Ramos , Jaime Narando Ortiz , Jaime Tohá González , Javiera Olivares Mardones , Javiera Reyes , Jorge Calderón , Jorge Coulon Larrañaga , Jorge Céspedes Pozo , Jorge González , Jorge Hidalgo Hidalgo , Jorge Rojas Vallejo , José Montalva , José Pérez Arriagada , Juan Carlos I , Juan Luis Castro González , Juan Marroquín Guzmán , Juan Norambuena Matus , Juan Santana , Julia Torres Matamala , Julia Urqueta Olivares , Karin Bianchi , Karina Delfino Musa , Karol Cariola Oliva , Katherine Araya Matus , Leo Soto , Lily Oñate Muñoz , Lorena Bustamante , Lorena Pizarro , Luis Caprioglio Rabello , Luis Lemus Aracena , Manuel Bello , Manuel Monsalve Benavides , Manuel Riesco , Marcela Hernando Pérez , Marcelo Díaz Díaz , Marcelo Schilling Rodríguez , Marcia González , Marcos Espinosa Monardes , Marcos Ilabaca Cerda , Margarita Pérez Valdés , Mario González , Mario Pérez Navarro , Mario Rivas Silva , Mario Soto Benavides , Marisol Martínez Sánchez , María Antonieta , María José Becerra , María Loreto Carvajal Ambiado , Maya Fernández Allende , Miguel Alvarado Ramírez , Morin Contreras , Myriam Bazaes , Osvaldo Andrade Lara , Pamela Ovalle Quiroz , Patricio Martínez Fuentes , Patricio Rosas Barriento , Pepe Auth , Pilar Durán Baronti , Ramón Espinoza Sandoval , Ramón Farías Ponce , Raul Leiva Carvajal , Raul Zaldívar , René Alinco Bustos , René Jofré , Ricardo Celis Araya , Roberto Poblete Zapata , Rodolfo Aranda Villanueva , Rodolfo Núñez Bustamante , Rodrigo González López , Rodrigo González Torres , Sergio Salazar Mesa , Tamara Moya Moyano , Tamara Torres , Valeska Naranjo Dawson , Vania Salazar Salazar , Verónica Pinilla Martines , Vivian Bachelet , Vladimiro Mimica Cárcamo , Ximena Oñate , Ángel Bozan Ramos , Óscar Cabrera Ortiz

Nacimientos

| Ver más »
Clínica AlemanaHa nacido Laura, hija del señor Walter Schar Tapia y de la señora Denise Krebs de Schar.Ha nacido María Gracia, hija del señor Rodrigo Silva Vergara y de la señora María Eugenia Ramos Ruiz.Ha nacido Chiara, hija del señor Arnaldo Motto Peirano y de la señora Marina Argandoña Garibaldi.Ha nacido Matías, hijo del señor Roberto Hernández Dinamarca y de la señora Valesca Doering Carrasco.Ha nacido María Jesús, hija del señor Sebastián Rivadeneira Aguirre y de la señora María Ignacia Contardo Aguilera.Ha nacido Ema María, hija del señor Jean Pierre Verteneul Arteaga y de la señora María Francisca Tagle de Verteneul.Ha nacido Julieta, hija del señor Mauricio Rojas Gacitúa y de la señora Viviana Monsálves Ramírez.Ha nacido Clemente, hijo del señor Gregorio Palacios Rodríguez y de la señora Carolina Pino Valdés.Ha nacido Blanca, hija del señor...
Noticias relacionadas:

La temporada 2015-2016 arranca con la Copa Chile

| Ver más »
La temporada 2015-2016 arranca con la Copa Chile A las 16:00 horas del miércoles 8 de julio, en el estadio "Zorros del Desierto" de Calama, comenzará la temporada 2015-2016 del fútbol nacional. Cobreloa recibirá a San Marcos de Arica en el primer partido de la fase grupal de la Copa Chile, torneo que subió su valor respecto de la última edición: el campeón clasificará automáticamente a la Copa Libertadores del próximo año, obteniendo el cupo de Chile 3.Se alcanzarán a jugar ocho partidos de cada grupo durante dos semanas antes de que comience el Torneo de Apertura, el 24 de julio.Para esta temporada serán 16 los equipos que compitan en la máxima categoría del fútbol chileno (y no 18 como hasta el último torneo). San Luis de Quillota ascendió a la Primera División tras salir campeón de la B, mientras que Ñublense, Barnechea y Cobreloa juegan ahora en los "potreros".Cobresal, por ser el campeón vigente del Torneo...
Citados: Alejandro Becerra , Alejandro Camargo , Alejandro Carrasco , Alejandro Fiorina , Alejandro López , Alejandro Vásquez , Alexis Delgado , Alfonso Parot , Andrés Robles , Andrés Vilches , Arturo Norambuena , Augusto Barrios , Baltazar Astorga , Benjamín Ruiz , Boris Sagredo , Brandon Olivares , Bryan Camilo Reyes , Bryan Cortés , Carlos Contreras , Carlos Escobar , Carlos Espinosa , Carlos Herrera , Carlos López , Carlos Muñoz , Carlos Soza , Christian Cueva , Christian Vilches , Christofer Gonzales , Claudio Maldonado , Claudio Meneses , Claudio Sepúlveda , Cristian Báez , Cristian Ledesma , César Cortés , César Fuentes , Damián Lizio , Daniel Rodríguez , David Pizarro , David Reyes , Diego Oyarzún , Diego Scotti , Diego Silva , Edson Puch , Eduardo Miranda , Enzo Gutiérrez , Esteban González , Ezequiel Michellis , Fabián Benítez , Federico Martorell , Felipe Díaz , Felipe Elgueta , Felipe Flores , Fernando Elizari , Fernando Hurtado , Fernando Vergara , Francisco Alarcón , Francisco Bahamondes , Francisco Sánchez , Gabriel Sandoval , Gastón Cellerino , Gastón Sirino , Gonzalo Barriga , Gonzalo Menéndez , Gonzalo Villagra , Guillermo Díaz , Gustavo Cristaldo , Hans Martínez , Hugo Vilches , Héctor Mancilla , Héctor Tapia , Ignacio González , Ignacio Jeraldino , Jason Silva , Jean-Paul Pineda , John Santander , Jonathan Benítez , Jonathan Cisternas , Jonathan Salvador , Jonathan Zacaría , José Contreras , José Lafrentz , José Luis , José Luis Silva , José Pedro Fuenzalida , José Quezada , Juan Abarca , Juan Carlos I , Juan Gonzalo Lorca , Juan Manuel Lucero , Juan Pablo , Juan Pablo Gómez , Kevin Harbottle , Leandro Ezquerra , Leonardo Valencia , Lucas Domínguez , Lucas Simón , Luciano Palos , Luis Casanova , Luis Gonzalo Bustamante , Luis Marín , Luis Santelices , Luis Valenzuela , Marcelo Aguirre , Marcelo Jorquera , Marco Antonio Figueroa , Marco Contreras , Marco Estrada , Marco Medel , Marcos De Arica , Marcos Fernández , Marcos González , Mario Salas , Martín Gómez , Martín Rodríguez , Matías Arrúa , Matías Campos López , Matías Donoso , Matías Guardia , Matías Jadue , Matías Navarrete , Matías Ramírez , Matías Sánchez , Mauro Matos , Mauro Olivi , Maximiliano Rodríguez , Michael Contreras , Nelson Saavedra , Nery Veloso , Nicolás Berardo , Nicolás Ferreyra , Nicolás Mancilla , Nicolás Maturana , Nicolás Orellana , Nicolás Ortiz , Nicolás Peric , Pablo Aurrecoechea , Pablo González , Pablo Tamburrini , Patricio Rubio , Paulo Rosales , Paulo Silva , Pedro Muñoz , Pedro Pablo Hernández , Rafael Viotti , Ramiro Costa , Ramón Fernández , Renato González , Renato Ramos , Rodrigo Báez , Ronald De La Fuente , Rubén Farfán , Rómulo Otero , Sebastián Méndez , Sebastián Reyes , Sebastián Toro , Sergio Comba , Tomás Charles , Víctor Rivero , Waldo Ponce , Washington Torres , Yasser Ida , Álex González , Álvaro Ramos , Óscar Hernández , Óscar Salinas

La rebelión de los chicos

| Ver más »
Magallanes-Palestino Tras el espectacular debut de Osvaldo Hurtado en la banca, Magallanes pretende seguir sorprendiendo a clubes de primera división. Los albicelestes golearon 5-2 a Unión Española y ahora van por otro cuadro de colonia: Palestino. Magallanes alinearía a David Martínez; Manuel Ibarra, Juan Toro, Leonardo Bascur, Ronald Gamboa; Miguel Acosta, Patricio Araya, Hugo López y Juan Carlos Alegría; Rubén Vallejos y Ariel Aravena. Palestino, que acaba de transferir a Luis Oyarzún a Santiago Wanderers, saltaría al campo del Santiago Bueras con los siguientes hombres: Álex Whiteley; Gino Reyes, Jaime Rubilar, Mario Berríos, Roberto Bishara; Yerko Darlic, Jaime Muñoz, Fernando López; Roberto Castillo; Joel Estay y José Luis Villanueva. El encuentro será dirigido por Eduardo Gamboa y sus localidades costarán ocho mil (tribuna) y tres mil pesos (galería). P.
Citados: Alberto Bruna , Alejandro González , Alexis Jiménez , Ariel Aravena , Ariel Pereyra , Ariel Salas , Camilo Rozas , Carlos Garrido , Carlos Ramírez , Carlos Toro , Carlos Torres , Christian Camilo , Claudio Fuenzalida , Claudio Videla , Cristián Martínez , Cristián Molina , Cristián Muñoz , Cristián Olivares , Cristián Thompson , César Díaz , César Henríquez , César Pino , César Triviño , Danilo Miranda , David Martínez , Diego Rivarola , Edgardo Abdala , Edmundo Rojas , Eduardo Cusó , Eduardo Gamboa , Eduardo Salas , Eladio Herrera , Fabián Ibarra , Federico Bongioanni , Felipe Miranda , Felipe Soto , Fernando López , Fernando Pierucci , Francisco Rotunno , Gerardo Silva , Gianni Fournier , Gino Reyes , Guido Aros , Gustavo Semino , Hugo López , Héctor Rodríguez Peña , Jaime Hernández , Jaime Muñoz , Jaime Rubilar , Jaime Sandoval , Joel Estay , Jorge Carrasco , Jorge Rodríguez , José Luis Jerez , José Luis Villanueva , José Miguel Quintanilla , José Rojas , Juan Carlos I , Juan José , Juan Toro , Leonardo Bascur , Leonel Mena , Luis Avelino Ceballos , Luis Flores , Luis Mori , Luis Oyarzún , Manuel Ibarra , Marc Larrosa , Marcelo Lucero , Marco Bautista , Marcos González , Mario Páez , Mario Villanueva , Miguel Acosta , Miguel Sepúlveda , Miguel Ángel , Nelson Céspedes , Nelson San Martín , Nicolás Peric , Néstor Zanatta , Oscar Garré , Osvaldo Hurtado , Pablo Montero , Patricio Araya , Rafael González , René De La Rosa , Richard Zambrano , Roberto Bishara , Roberto Cáceres , Roberto González , Rodrigo Corrales , Rodrigo Garrido , Rodrigo Millar , Rodrigo Riep , Ronald Gamboa , Ronny Fernández , Rubén Ramírez , Rubén Selman , Rubén Vallejos , Santiago Pizarro , Sergio Salas , Yerko Marambio , Álex Whiteley , Álvaro Ormeño , Álvaro Villalón , Ítalo Díaz

Texto Completo del Fallo del Ministro de Fuero Juan Guzmán

| Ver más »
Santiago, veintinueve de enero del año dos mil uno. VISTOS Y TENIENDO PRESENTE: 1.-) Que a fojas 5842, don José Galiano Haensch y doña Graciela Alvarez Rojas, en representación de la Asociación Americana de Juristas y, además, el primero de los comparecientes, en representación también de Patricia Verdugo Aguirre y otros y de Víctor Ramón Castro Prado y otros; y a fojas 5878, los señores abogados Hugo Gutiérrez Gálvez, Eduardo Contreras Mella, Juan Bustos Ramírez, Carmen Hertz Cádiz, Boris Paredes Bustos, Alfonso Insunza Bascuñán e Hiram Villagra Castro, por las partes que representan, solicitaron se procesara al General y Senador Vitalicio desaforado Augusto Pinochet Ugarte, como autor y/o como encubridor en los delitos de homicidio calificado, aplicación de tormentos, lesiones graves, secuestro con desaparecimiento, inhumaciones y exhumaciones ilegales y asociación...

DIGEDER entrega becas a deportistas escolares

| Ver más »
La Dirección General de Deportes y Recreación entregará este año becas a los 428 deportistas que ocuparon los primeros lugares en los Juegos Nacionales Escolares de 1999. La entrega de las becas se hará el próximo jueves 9, a las 11.30 horas, en el Salón 2 del Edificio Diego Portales, en un acto masivo que será presidido por el Director de Deportes, Julio Riutort Barrenechea, y al que asistirán todos los becados de las regiones de Valparaíso, del Libertador Bernardo O'Higgins y Metropolitana. Los campeones nacionales escolares de 1999 recibirán los siguientes montos en dinero: primeros lugares individuales, $ 235.000; segundos lugares individuales, $ 210.000; terceros lugares individuales, $ 175.000; y primeros lugares en deportes colectivos, $ 235.000. De esta manera, la DIGEDER ha cumplido con el compromiso asumido por el Gobierno del Presidente Eduardo Frei Ruiz-Tagle...

Triunfo por partida doble

| Ver más »
En el rodeo libre de Río Bueno apareció con potencia el criadero Santa Isabel. Dos colleras de sus filas empataron en el primer lugar con 29 puntos. Para las estadísticas, ganaron el champion Ricardo de la Fuente y Luis Eduardo Cortés, en "Es Cosa" y "Acero" y segundos quedaron Juan Carlos Loaiza y Eduardo Tamayo, en "Favorito" y "Escritor". En la tercera colocación se ubicaron los representantes del criadero Vista Volcán, Navarrete y Padilla, en "Rencoroso" y "Mal Hablado", con 27. Además, a sólo un paso, los actuales campeones Juan Carlos Loaiza y Luis Eduardo Cortés, en "Batuco" y "Banquero", llegaron a 26 puntos. Accedieron también a la disputa del cuarto animal Navarrete y Walker, en "Reliquia" y "Capilla", 18 puntos. Mondaca y Loayza, en "La Bomba" y "Sin escrúpulo", 16. Flores y Hermosilla, en "Regador" y "Despreciado", 15. Campeón del Movimiento a la Rienda...
.